- Außenleuchten
Tec-11374 detail výrobku
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 30 W |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Garantie | 3 Jahre |
| Zásuvka | LED |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
Lagerhaus - Lieferant 240 Stck, Liefertermin 30 tage
Superpreis bis 6.4.2026
155,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 173 €
Empfohlener Verkaufspreis: 173 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
