- Paulmann
Pau-95586 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 36 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 4000 mm |
| Breite | 15 mm |
| Třída ochrany | III |
| Kolekce | Xana/Adelia |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
9,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13 €
Empfohlener Verkaufspreis: 13 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
