- Wire systems
Pau-94414 detail výrobku
| Farbe | chrom-matt |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | 22,5 W |
| Länge | 10000 mm |
| Lichtstrom | 1400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Výkon transformátoru | 60VA |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Kolekce | Corduo |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
209,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 275,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 275,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
