- Lampen und Lämpchen
Pau-71279 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Wattage | 23,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 255 mm |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Třída ochrany | II |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 10,4W |
| Materiál doplňkový | plast |
| Styl svítidla | moderní |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
156,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 205,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 205,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
