- LED-Stripes
Pau-70565 detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 53 W |
| Länge | 10000 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Tiefe | 12.5 mm |
| Lichtstrom | 5500 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Výkon transformátoru | 80VA |
| S trafem do zásuvky | ano |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Úhel záření | 120° |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Kolekce | MaxLED 500 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
185,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 244,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
