- Intelligente Beleuchtung
Pau-29156 detail výrobku
| Farbe | gold |
| Material | Glas |
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6,3 W |
| Länge | 110 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 6,3W |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
31,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 41,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
