- Paulmann
Pau-241225 detail výrobku
| Farbe | braun |
| Material | Glas / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 2200 K |
| Höhe | 139 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Max. příkon světelného zdroje | 1W |
| Životnost | 15000h |
| Materiál doplňkový | plast |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
15,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
