- Paulmann
Pau-237 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 2500 W |
| IP Schutzart | 68 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 134 mm |
| Tiefe | 53 mm |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Proudové zatížení | 10000 mA |
| Rozměry v mm | 120 |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
19,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 26,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
