- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Betriebsmodi: OFF/ON/30min Auswahl von Farben und Funktionen per Touch |
STR-04846 DOG LED 1W RGBW detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 145 mm |
| Lichtstrom | 30 lm |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 614 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
