- Lampen und Lämpchen
STR-04807 CAPYBARA LED 1,5W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | braun / gelb |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1,5 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 90 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | max 40 lm |
| Abstrahlwinkel | 270 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2112 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
