STR-04563 METYS 2xE27 WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | abs / Polycarbonat |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 15 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Lagerhaus - Lieferant 642 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
