- Keller und Garagen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
STR-04564 METYS 2xE27 BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | abs / Polycarbonat |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 15 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1394 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
