STR-04208 PLANAR LED 24W WHITE NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | polypropylene |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 315 mm |
| Lichtstrom | 2640 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 611 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
20,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 23,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
