- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03839 PLANAR LED 18W SILVER NW detail výrobku
| Farbe | silber |
| Material | polypropylene |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 265 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 265 mm |
| Lichtstrom | 1980 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1270 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
17,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
