STR-03838 PLANAR LED 12W SILVER NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | silber |
| Material | polypropylene |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 215 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Lichtstrom | 1320 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1465 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
13,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
