STR-03511 MARKUS LED C 12W NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
|
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lichtstrom | 1020 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 922 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
