- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03509 MARKUS LED L 9W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 9 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Lichtstrom | 720 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 677 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 8,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
