- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03510 MARKUS LED C 7W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 7 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Lichtstrom | 560 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 873 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
7,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 7,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
