- Steckdosenleuchten
STR-02869 DEO LED 1W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 104 mm |
| Tiefe | 77 mm |
| Lichtstrom | 59 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 180 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 1803 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
3,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
