- Steckdosenleuchten
STR-03792 OLO LED 0,7W detail výrobku
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 0,7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 59 mm |
| Lichtstrom | 28 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2706 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
2,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 3,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
