- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-02519 CONNECTOR L BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 867 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 4,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
