- Lamellen-Schienen-Banh leuchten system
STR-04035 CONNECTOR X BLACK detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | aluminium / Kupfer modifizierte / Kunststoff |
| Spannung | 240 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 105 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 516 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
