Rab-1754 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Dimmer | |
| Fassung | R7s |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 120 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 118.0 mm |
| Durchmesser | 8.0 mm |
| Lichtstrom | 2220 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 2000 h |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 120 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
1,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
