Rab-79046 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Material | Glas |
| Fassung | E14 |
| Lichtfarbe | 2700 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 100.0 mm |
| Durchmesser | 35.0 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
| Abstrahlwinkel | 300 ° |
| Garantie | 3 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Lagerhaus - Lieferant 80 Stck, Liefertermin 17.1.
Superpreis
1,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
