Rab-1787 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Fassung | E27 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 18 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 98.0 mm |
| Durchmesser | 55.0 mm |
| Lichtstrom | 205 lm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 2000 h |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
