Pau-94621 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | orange |
| Material | Kupfer modifizierte |
| Třída ochrany | III |
| Max. příkon světelného zdroje | 150W |
| Materiál doplňkový | látka |
| Kolekce | ULine |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 2.8 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
111,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 146,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
