Pau-94423 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß-matt |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,5W |
| Kolekce | Corduo |
| Tiefe | 92 mm |
| Lichtstrom | 250 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
