Pau-78881 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4W |
| Kolekce | EntertainLED |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
24,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 32,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
