Pau-78472 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Dálkové ovládání | ano |
| Třída ochrany | III |
| Kolekce | Pro Strip |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 53.5 mm |
| Höhe | 17.5 mm |
| Tiefe | 122 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
46 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
