Pau-78470 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Kolekce | Pro Strip |
| Spannung | 0 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 175 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
45,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 60,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
