Pau-70976 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Výkon transformátoru | 150VA |
| Třída ochrany | II |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ne |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Kolekce | MaxLED |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Tiefe | 67 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
85,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
