Pau-70910 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| mit Schalter | |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Životnost | 30000h |
| Třída ochrany | III |
| Značka mm | ano |
| Stmívatelné | ne |
| Rozměry v mm | 13,5 x 40 x 20 |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
| Höhe | 13.5 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
11,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 15,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
