Pau-70551 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Změna barev rgb | ano |
| Třída ochrany | III |
| Stmívatelné | ano |
| Životnost | 30000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 30W |
| Kolekce | MaxLED 500 |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
71,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 93,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
