Pau-5179 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 0 V |
| Wattage | 33 W |
| Změna barev rgb | ano |
| Dálkové ovládání | ano |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Životnost | 30000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 33W |
| Kolekce | MaxLED 500 |
| Lichtstrom | 1750 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
234,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 308,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 308,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
