Pau-50048 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | grau / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Rozměry v mm | 28 x 38 x 95 |
| Smarthome | ano |
| Značka mm | ano |
| Třída ochrany | III |
| Životnost | 30000h |
| Stmívatelné | ano, ZigBee |
| Typ světelného zdroje | bez zdroje světla |
| Proudové zatížení | 5000 mA |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 95 mm |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
31,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
