Pau-28804 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | gold / schwarz |
| Fassung | GU5,3 |
| Lichtfarbe | 1900 K |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Max. příkon světelného zdroje | 4,9W |
| Länge | 58 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 170 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
18,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
