Pau-28775 -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | weiß |
| Fassung | G4 |
| Stmívatelné | ne |
| Životnost | 15000h |
| Typ světelného zdroje | LED |
| Max. příkon světelného zdroje | 3,2W |
| Proudové zatížení | 260 mA |
| Durchmesser | 30 mm |
| Lichtstrom | 270 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
12,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 16,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
