STR-04856 VIGOR LED DRIVER 100W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 100 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 221 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 700 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
11,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
