STR-04855 VIGOR LED DRIVER 60W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
| Farbe | silber |
| Material | Stahl |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 163 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Dimmbar LED | NE |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 712 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
