STR-04833 PIN LED 1W BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | abs |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 61 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Lichtstrom | 100 lm |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 2076 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
