STR-04806 LARGO LED CONNECTOR wire 15cm -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
|
| Farbe | transparent |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 48 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 184 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
