STR-04669 JOTA E14 PINE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | kiefer |
| Material | Keramik / Edelstahl / textilverstärkter Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 25 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 280 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 479 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
