STR-04562 BIRMA 2xE27 BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| Farbe | schwarz |
| Material | abs / Polycarbonat |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 2 x max 18 W |
| IP Schutzart | 54 |
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 98 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 961 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
19,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,50 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
