STR-04499 KATI E27 BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchte für eine austauschbare Glühbirne. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 15 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 395 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 606 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
