STR-04463 LARGO LED 3m COB NW -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Kann alle 25 mm an den markierten Schnittstellen geschnitten werden. Der Streifen ist für 12 V ausgelegt, ein Transformator ist erforderlich! Der Preis gilt pro Packung. |
|
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 19 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 3000 mm |
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Lichtstrom | 1950 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 92 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 785 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
