STR-04047 INDI D GU10 WHITE -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Die Leuchte hat einen weißen Kunststoff-Leuchtring. Dadurch ist diese Leuchte vom Design her interessant. Leuchte für austauschbare GU10-Glühlampe |
|
| Farbe | weiß |
| Material | aluminium / Kunststoff |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | max 35 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 2833 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
9,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 10,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
