STR-03981 BONO D BLACK -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Wattage | max 50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 6471 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
1,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
