STR-03935 TEDI LED 3W+3W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Ladezeit optimal 12 h, max. 15 h. Leuchtdauer pro Aufladung 6 h. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | gelb / weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6500 K |
| Spannung | 240 V |
| Wattage | 3 W + 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 53 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Tiefe | 138 mm |
| Lichtstrom | 90 + 120 lm |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 9728 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
