STR-03933 TUNEL LED 1W+2W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h. Optimale Ladezeit 12 h, max. 15 h. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | schwarz / rot |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W + 2 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 63 mm |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 168 mm |
| Lichtstrom | 90 + 80 lm |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
Katalogblatt
Lagerhaus - Lieferant 734 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
4,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 5,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
