STR-03932 TRAPER LED 1W+3W -
Vollständiges Set ansehen
Das Set umfasst auch andere Produkte
Parametr:
Anweisungen
|
Leuchtdauer pro Aufladung max. 6 h. Optimale Ladezeit 12 h, max. 15 h. |
|
| mit Schalter | |
| Farbe | rot / schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1 W + 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Lichtstrom | 90 + 120 lm |
| Abstrahlwinkel | 4 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 80 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 4066 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
5,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 6,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
